Подготовка к свадьбе за месяц!
Карина и Артур впервые приехали к нам на площадку в середине мая, в самый разгар подготовки к свадебному сезону. В это время к нам часто приезжают на просмотр площадки, правда, как правило, это пары, которые выбирают место для свадьбу уже на следующий год!))
Но эти ребята были настроены очень решительно: свадьбе быть! И не позднее июня этого года!!))
Что ж, задача ясна, цели поставлены, отступать перед трудностями мы не привыкли!)
В конце концов, полдела уже было сделано — выбрана площадка для мероприятия! Сомнений по поводу Заберега у пары не возникало и мы сходу приступили к подготовке!
В срочном порядке были подготовлены списки проверенных свадебных специалистов, согласована дата дегустации меню, составлен примерный тайминг свадебного дня, началось обсуждение флористики и декора!
Стоит ли говорить, что мы справились на пятерку?) С момента подписания договора на подготовку у нас был ровно месяц. И этого оказалось вполне достаточно!
Молодожены и гости остались очень довольны праздником, а мы получили еще один повод гордиться собой)